• 23 марта 2014, воскресенье
  • Махачкала, пр. Имама Шамиля 70 (На территории старого корпуса ДГТУ), Plug and Play Dagestan

Деловая игра "Железный предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3658 дней назад
23 марта 2014 c 14:00 до 18:00
Махачкала
пр. Имама Шамиля 70 (На территории старого корпуса ДГТУ), Plug and Play Dagestan

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

Деловая игра «Железный предприниматель»  — это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения,
  • выиграть два этапа чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с ребятами со всей России и стран СНГ!

 

Кратко об игре «Железный предприниматель»

Участников объединяют в команды по 4-5 человек. Затем командам предлагают разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Нужно придумать как можно больше идей применения технологии и выбрать из них самую перспективную с коммерческой точки зрения. Для выбранной идеи участники разрабатывают бизнес-модель, оценивают объем предполагаемого рынка, определяют целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта, и готовят презентацию в Power Point. И все это нужно успеть сделать за час! И, наконец, команды по очереди в формате elevator pitch (3-х минутное выступление) презентуют свои бизнес-идеи жюри. Команда с лучшими результатами приглашается на финал Чемпионата, который пройдет в Москве.

Чемпионат основан и проводится Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ, технологическим спонсором является Mail.ru Group. Партнером чемпионата выступает Intel.

Чемпионат пройдет с сентября 2013 по май 2014 г. в Москве, Астрахани, Твери, Йошкар-Оле, Екатеринбургу, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Киеве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Томске, Самаре и других городах.

Победившая на отборочном этапе команда отправится в мае в Москву на финал, где будет в течении двух дней работать над проектом. Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в 16-17 мая 2014 в Москве.

Этап чемпионата в Махачкале пройдет 23 марта 2014 г в 14:00 в Plug and Play Dagestan. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 22 марта.

Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше