• 24 января 2015, суббота
  • Махачкала, проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan.

Образование — верный друг технопредпринимателя.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3373 дня назад
24 января 2015 c 12:00 до 15:00
Махачкала
проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan.

24 января, в субботу, состоится выступление Айнура Абдулнасырова, основателя сервиса LinguaLeo — лидера российского рынка онлайн-обучения английскому языку

Любой стартапер знает, что существуют определенные стадии развития, которые прошел (или только пройдет) его проект. И всегда мучается вопросами:

  • А как их надо проходить?
  • Какие подводные камни ждут на каждом этапе?
  • Как это происходит у других стартапов?
  • Как обеспечить максимальные шансы успеха в деле?
  • Как и где обучиться нужным навыкам?
  • Что могут дать менторы, кейсы, статьи, новости, книги и фильмы предпринимателю?
  • Как помочь своей команде быть успешной? 
  • Где и как искать важные ответы на имеющиеся и даже незаданные вопросы? 

Мы верим, что на чужом примере можно и нужно учиться, потому что это даст понимание процессов, поможет сделать определенные выводы.

В своем выступлении Айнур расскажет, как развивали идею, собирали команду, запускали бета-версию, работали с бизнес-ангелами, привлекали венчурные инвестиции и о многом другом, с чем пришлось столкнуться на пути к успеху.

Это семинар для тех, кто начинает свой бизнес, либо хочет правильно и эффективно его развивать.

 

Также, в рамках мероприятия, приглашенный гость Рамиль Ибрагимов расскажет об успешном опыте создания и развития частных и государственных технопарков в регионах, а также стартап-сообществ при них на примере Республики Татарстан.

 

6280f8df-b255-4f89-aaf4-7cf0ef409707Айнур Абдулнасыров — интернет-предприниматель, основатель LinguaLeo. В 2009 году окончил факультет экономики ГУ-ВШЭ. За время учебы создал проект Nativespeakers.ru и другие. В марте 2010 года запустил в бета-версии сервис LinguaLeo.

 

 

b2654ab8-6b1f-42f6-97a4-257cef6fc831Рамиль Ибрагимов — экс-лидер ИТ-парков Казани и Набережных Челнов, венчурного фонда Runa Capital, вместе с партнером Василем Закиевым запустил в феврале 2013 г. 1-й в России частный хардверный технопарк Navigator Campus, автор и лидер экспедиции StartUpСабантуй!, бизнес-ангел (ангельский фонд GRAVIZapp’s).

 

 

 

ad6e93fd-1b3f-4b67-9c98-e6b1bbe2b6b2

LinguaLeo — образовательная платформа для изучения и практики иностранного языка, построенная на игровой механике. С момента запуска в 2010 году привлек около $3,2 млн инвестиций. На данный момент у LinguaLeo более 10 миллионов зарегистрированных пользователей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше