• 9 марта 2014, воскресенье
  • Махачкала, Имама Шамиля 70 (На территории ДГТУ)

Мастер-класс "Анализ рынка и конкурентной среды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3699 дней назад
9 марта 2014 c 14:00 до 17:00
Махачкала
Имама Шамиля 70 (На территории ДГТУ)

9 марта, в воскресенье в нашем бизнес-инкубаторе пройдет мастер-класс на тему "Анализ рынка и конкурентной среды".

Дмитрий Масленников и Мурад Алискеров расскажут нам о том, как измерить глубину рынка, определить сколько на денег в отрасли, какая часть из них находится в руках конкурентов, и сколько сможет заработать ваш стартап.

В рамках мастер-класса вы разберетесь в терминологии определения размеров рынка для стартапа и научитесь применять знания к собственным проектам.

Справка:

Дмитрий Масленников — Со-основатель Креативного бюро Inspiration (3 года в топ-100 лучших веб-студий и digital агентств) Экс-CEO виртуального бизнес-инкубатора CrowdSynergy (seed-раунд инвестиций 1 млн.$) Со-основатель Бизнес-акселератора МетаБета. Бизнес-директор Продюсерского центра Lebrand. Ментор и консультант 3-х стартапов. Со-основатель и Adviser проекта 3DPrintus.ru (7 место в рейтинге команд Pruffi)

Мурад Алискеров — Директор ТНВ "ЛяРиба Финанс"

"ЛяРиба Финанс" — Финансовая компания, основывающаяся на исламских принципах финансирования. Специализируется на вкладах с высокой доходностью, инструментах исламского кредитования и консалтинге.

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация личного кабинета и авторизация своего проекта для участия в мастер-классе обязательна!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше