• 15 июня 2014, воскресенье
  • Махачкала, Шамиля 70 (на территории старого корпуса ДГТУ)

Мастер-класс Григория Ситнина по созданию посадочных страниц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3596 дней назад
15 июня 2014 c 14:00 до 17:00
Махачкала
Шамиля 70 (на территории старого корпуса ДГТУ)

Однодневная интенсивная программа для начинающих предпринимателей (а также тех, кто хочет ими стать, но пока работает «на дядю») о том, как сделать стартовый сайт для своего проекта.

Мастер-класс, рассчитанный на индивидуальных специалистов и небольшие проектные команды, желающие вывести свой бизнес в интернет, но не знающие, как это сделать так, чтобы потратить деньги с максимальной эффективностью.

Мастер-класс также подходит тем, кто хочет разобраться, что же посадочная страница должна делать на самом деле, из чего состоять и на что обращать внимание, а на что не тратить силы и средства.

В результате прохождения тренинга вы получите практический навык и хорошее понимание конкретного метода, позволяющего быстро сделать работающий как нужно вам лэндинг пейдж, запустить который вы сможете самостоятельно, без привлечения дорогостоящих специалистов.

Технические знания на уровне использования социальных сетей вполне достаточны.

Вход строго для тех, кто работает или собирается начать работать над своим интернет-проектом!

Автор и ведущий: Григорий Ситнин. Программист с более чем 18-летним стажем, предприниматель, эксперт и спикер Greenfield Project. Работал над сайтом мюзикла "Метро", проектом "Килл Ми Плиз!" и многими другими. Сегодня — антикризисный технический директор, среди клиентов которого такие проекты, как My-Apps и Анна Шарлай.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше