• 22 августа 2014, пятница
  • Махачкала, пр. И. Шамиля 70 (Старый корпус ДГТУ), Plug and Play Dagestan

Семинар "Меняться, чтобы выжить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3529 дней назад
22 августа 2014 c 14:30 до 16:30
Махачкала
пр. И. Шамиля 70 (Старый корпус ДГТУ), Plug and Play Dagestan

Арам Пахчанян — вице президент компании ABBYY, специализирующейся на языковых продуктах и сервисах, расскажет нам почему компании, занимавшие в 2000-х верхние строчки рейтинга Fortune 500, не вошли в него в 2010.

Многие профессии, которые 10 лет тому назад только возникали, сейчас являются массовыми и на них большой спрос.

Но самое главное изменение произошло в том, как люди покупают. Если раньше они опирались на мнение прессы, рекламу, то сейчас решение принимается на основе эмоционального посыла от других, взаимосвязанных с ними потребителей. 

Компания ABBYY существует 25 лет, и нам много раз приходилось адаптироваться к изменениям среды вокруг компании, чтобы оставаться успешными.

Наша встреча будет посвящена тому, как суметь адаптировать свою компанию под тренды, которые будут актуальны в ближайшем будущем

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше