• 23 ноября 2014, воскресенье
  • Махачкала, проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan

"Рекламный SMM и Дизайн Логотипов" – двойной мастер-класс Гаджи Атаева и Данила Noname

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3441 день назад
23 ноября 2014, начало в 14:00
Махачкала
проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan

Уважаемые джентльмены и другие достопочтенные господа (а возможно даже дамы), спешим сообщить вам благую весть — 23 ноября, в бизнес-инкубаторе Plug&Play Dagestan (старый корпус ДГТУ aka «Политех») в 14:00 состоится первый «живой» и двойной мастер-класс с элементами классического стэнд-апа.

Первый мастер-класс по рекламному SMM от человека, который однажды осознал, что в Махачкале вся реклама напоминает баребухи и кулебяшки, а его мама ответила, что его работы не такие, как у всех, и в них есть креатив и талант — Гаджи, известного как Гаджи — будет охватывать такие темы как: рекламное позиционирование раскрутка брендов в социальных сетях, эффективная работа с онлайн клиентами, подбор правильного контента, бла-бла-бла, бла-бла, бла-бла, бла-бла-вы все равно не читаете этот текст-бла-бла, создание положительного имиджа в сети и многие другие темы.
Мастер-класс рассчитан на предпринимателей, работников рекламной отрасли, желающих просто раскрутить свой паблик или аккаунт и  "любимых" админов "нетипичной Махачкалы".

 

Второй мастер-класс по дизайну логотипов от самопровозглашенного (на самом деле нет) специалиста в области айдентики, UX\UI-дизайна сайтов и моушн-графики — Данила, известного как Noname — будет охватывать такие темы как: введение в понимание термина «логотип» для тех кто уже «10 лет в рекламе», разбор «слабых и сильных» лого, посыл и скрытый смысл в знаке, комплексный брендинг для новичков, «почему хороший логотип стоит дорого, но у Найка за 30 баксов?», а так же многое другое, о чем вы слышали где-то в интернете. Мастер-класс предназначен в первую очередь для руководителей и управляющих отделом рекламы дизайнеров, а так же для тех, кто никогда не занимался логотипами и не имеет представления с чего начать формирование брендинга.



Многие говорили, что не стоит делать это так дешево, ведь никто не поверит, что что-то хорошее может стоить даже дешевле билета на фильм «Горько 2», но, в качестве эксперимента, спикеры установили цену с человека в 200 рублей. Обещали потратить каждый рубль из собранных денег на собственные нужды, и только на халяль.

 

Комментарий бизнес-инкубатора:

Мероприятие состоится 23 нобяря (воскресенье) в 14:00

Plug&Play Dagestan является партнером организаторов, вы оплачиваете лишь услуги ведущих данного мастер-класса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше