• 31 января 2015, суббота
  • Махачкала, проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan.

Правила успешного бизнеса или как создать стратегию голубого океана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3372 дня назад
31 января 2015 c 12:00 до 14:00
Махачкала
проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan.

31 января, в 12:00, в Plug and Play Dagestan состоится семинар Магомеда Алиханова, акционера и члена совета директоров компании «Консента», посвященный выработке правильной стратегии ведения бизнеса и интересному подходу к конкурентной среде.

Семинар посвящен острой и актуальной проблеме — ведению бизнеса в условиях высокой конкуренции.

Если ты только планируешь начать свой бизнес или уже развиваешь его, ты наверняка столкнешься/столкнулся с жесткой конкуренцией на рынке и зачастую не знаешь, как поступить и какую стратегию выработать. 

На семинаре ты поймешь, как направить свою энергию и интеллект на то, чтобы вырваться за пределы конкурентной борьбы, научишься создавать продукты и услуги, которые обеспечат быстрый и прибыльный рост бизнеса.

Также ты узнаешь, какие инструменты и методики нужно использовать, чтобы создать стратегию голубого океана в любой отрасли деятельности. 

 

3eacd090-379c-4264-be63-09c8febc2f98

Магомед Алиханов родился в 1967 году  в с. Хунзах Хунзахского района Республики Дагестан. После окончания школы в 1984 году поступил в Москве в Военный Краснознамённый Институт МО. В 1989 году с отличием закончил факультет западных языков и  проходил службу в Вооруженных Силах.  С 1993 года начал работать в норвежской нефтяной компании "Статойл" в должности заместителя генерального директора представительства компании в России.  Далее, последовательно  занимал руководящие позиции в крупных российских и иностранных компаниях, таких как АО "ВымпелКом", "Ренессанс Групп", СК "Цюрих", группа "Ренова". В 2000 году получил степень MBA Стокгольмской школы экономики и степень EMBA Кембриджского университета в 2014 году.  В настоящее время является акционером и членом совета директоров компании «Консента». Также входит в советы директоров нескольких компаний.                                                                                                                     

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше