• 21 января 2014, вторник
  • Махачкала, Карта прохода с территории ДГТУ: http://maps.yandex.ru/-/CVbnzIYB (старый корпус). Махачкала, проспект Шамиля, 70.

Йога для мобилизации жизненных сил организма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3747 дней назад
21 января 2014 c 18:30 до 20:30
Махачкала
Карта прохода с территории ДГТУ: http://maps.yandex.ru/-/CVbnzIYB (старый корпус). Махачкала, проспект Шамиля, 70.

Каждый вторник и четверг в Plug&Play Dagestan проходят занятия по йоге. Участники осваивают специальные упражнения, которые позволяют заряжаться бодростью после пробуждения, регулировать настроение, предотвращать проблемы со здоровьем. Количество мест ограничено!

Занятия проходят по нескольким авторским методикам (А.В. Сидерский, Б.К.С. Айенгар, Д. Свенсон и др.), а также по базовым основам «классической» йоги.
Курс направлен на мобилизацию жизненных сил организма, проработку основных групп мышц, поддержание в тонусе мышечного корсета спины, вытяжение связок и многое другое в зависимости от индивидуальных потребностей практикующего.

Наше занятие - это возможность не только получить ответы на волнующие вопросы о похудении, но и зарядиться энергией, чтобы наконец найти в себе силы изменить свою жизнь к лучшему. Регулярная практика йоги повышает чувствительность к своим ощущениям, истинным желаниям и потребностям.

Занятия ведет Полина Дибирова, они проходят каждый вторник и четверг с 18:30 до 20:30 в пространстве Plug&Play Dagestan.

Внимание! группа занимающихся уже сформированна и набора в ближайшее время не будет.  Мы хотим, чтобы всем было удобно заниматься, поэтому вынуждены ограничить число участников.

У нас имеется весь необходимый инвентарь. Единственное, нет душа. Те кто успели зарегистрироваться, приходите в удобной для занятий одежде. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше