• 23 февраля 2014, воскресенье
  • Махачкала, проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan.

Экспериментальный интерактивный театр "Седьмой день"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3707 дней назад
23 февраля 2014 c 17:30 до 18:30
Махачкала
проспект И. Шамиля, 70. Старый корпус ДГТУ, в Plug&Play Dagestan.

Хватит смотреть за игрой из зала! Включайся в реальные действия, меняй сценарий, будь в ролях! Экспериментальный интерактивный театр "Седьмой день" — это первый в Дагестане театр, который дает такую возможность.

Интерактивный театр — это театр, где нет "пятой стены", разделяющий зрителей и артистов, нет сцены и зрительного зала. Есть один большой спектакль, в котором все принимают участие. Здесь все зрители становятся непосредственными участниками и одновременно творцами театрального действия.

Каждое воскресенье в 17:30 мы собираемся в Plug&Play, для того чтобы окунуться в замечательный мир театра и провести воскресный вечер с пользой.

Участие бесплатное. Ждем! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше