• 13 января 2014, понедельник
  • Махачкала, пр-т И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, Plug&Play Dagestan

Старый год новой лошади!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3748 дней назад
13 января 2014 c 18:30 до 22:30
Махачкала
пр-т И. Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ, Plug&Play Dagestan

Отметим старый Новый год вместе! Отличная компания, приятная атмосфера, конкурсы, призы и много танцев — все это ждет нас в Plug&Play 13 января.

Старый Новый год — это исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. 

Таким образом, в ночь на 14 января каждый может позволить себе допить то, что не допил, досказать то, что не досказал, дотанцевать то, что не дотанцевал, в общем, «допраздновать» самый любимый праздник.

Всех участников ждут важные и неотъемлемые атрибуты новогоднего праздника: музыка, танцы, праздничное угощение и хорошее настроение!

Принять участие может любой желающий. Стоимость билета – 500 рублей.

Не забудьте зарегистрироваться, чтобы вам точно хватило места, а мы могли тщательнее подготовиться ко встрече с вами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше